Наталья

слово из 9 букв заканчивается на ЗОР НО ЭТО НЕ ТЕЛЕВИЗОР, есть в каждом доме!

На
Наташа

Ревизор? Надзор? Позор? ЧТО ЭТО? О-ОВиндзор Госгортехнадзор Лизо белозор битензор верзор ветнадзор взор гипервизор госгортехнадзор гостехнадзор дивизор диффузор дозор зазор киноцензор кодивизор конфузор котензор котлонадзор кругозор мезор микровизор микрозазор микротелевизор надзор ноктовизор обзор подзор позор призор провизор псевдотензор радиовизор разведдозор разор ревизор рецензор рыбнадзор сейсмовизор семитензор стройнадзор субтензор супервизор супертензор суспензор телевизор тензор тепловизор теплонадзор термовизор технадзор трансфазор узор цензор экстензор эсктензор эффузор