***баяша** *

Как поведет себя рубль к отношению доллара после нового года, когда его отвяжут от курса?

Ми
Михаил

Ни одну валюту мира отвязать от курса доллара, евро. , юани, фунта стерлингов и т. д, и т. п. невозможно. Это примерно также, как лишить тебя еды и лекарств. Долго ты сможешь продержаться?

Гл
Глеб

Кто сказал, что отвяжут?

Игорек Антонов

Верно, кто сказал? Хотели, да.

Да
Дарья

сам вопрос не верен, если нет курса, то никакого "отношения" рубля к доллару не может быть! Отношение одной валюты к другой это и есть курс.