Oksna

если я хочу платно вылечить уреоплазмоз, мне надо обратиться к гинекологу или венерологу, где больше шансы вылечиться?

Г.
Герой .

ищите крупные больницы, центры планирования семьи . так как лечение комплексное с иммунокоррекцией, противоспаечной терапией, витаминотерапия, про- и эубиотики помимо назначенного антибиотика. просто так уреаплазму не вылечишь. одного рецепта на бумажке недостаточно. лучше, если в комплексе будет физиотерапия ( инфракрасный лазер, электрофорез и проч).

Наташа Никифорова

у гинеколога возмите направление на иследование совместимости с антибиотиком, пропиваете потом имено то лекарство, которое устранит проблему, 10-15 дней, ну а потом обычно витаминчики

Leonid Potapov

уреоплазмоз должен лечить венеролог

Евгения Белоусова

кто лучше знает тот пусть и лечит

Наталья Бубнова

В западных странах её никто не лечит. Она присутствует у всех. Увеличивается во время стресса. Не доказанно, что это инфекция. Деньги зарабатывают.

Ирина Радина

К венерологу, однозначно - микроб он и есть микроб.