Александр Стадников

Будет ли у меня в дальнем будущем безбедная жизнЬ? ))Стараемся) Погадайте пжл. Людмила 06,08,1976

Владимир

Да, вполне достойная.

Юля Хан

Пасиба, клааасно. Посмотрю дома вечером. Дата заслуживает внимания ...

Надежда Тараненко

Нет, Вы не будите бедными.. . Но и не богатыми.

Валентина Рыжова

Будет, но через партнера. . И не в ближайший год. . в личной жизни проблемы будут, помощь еще понадобится ..да и обязательства по деньгам напрягать будут (

Александра Киселева

Всё будет хорошо

Павел Старченко

Безбедная жизнь требует постоянного напряжения как минимум. При этом вы будете видеть лучшие перспективы и знать, что "если сделать еще вот это", то будет еще лучше. Таким образом вы будете выматываться в погоне за счастьем, в то время как жизнь будет проходить мимо.. . Подумайте, нужно ли вам богатство? Или лучше довольствоваться наличием еды (вкусной, если уметь готовить) и теплой одежды, радуясь таким жизненным мелочам, как улыбка сына или сказанная им же забавная несуразность? Какая радость от стоящей в гараже недешевой машины, если нету времени на общение с детьми или рисование? Если нету времени зимой просто посидеть на подоконнике с чашкой горячего чая, любуясь снежными пейзажами?
Вопрос в том, что понимать под "безбедная жизнь". Если это возможность купить что за хочешь - то вам придется постоянно тратить много времени, что бы сохранять эту возможность. Если это просто средства к жизни, то главное вовремя остановиться и тогда вас, несомненно, ждет жизнь, полная улыбок и смеха...

Антон Щербаков

Будет, но через партнера. . И не в ближайший год. . в личной жизни проблемы будут, помощь еще понадобится ..да и обязательства по деньгам напрягать будут (

Александра Яковлева

Будете трудиться и с потом и кровью добывать средства для жизни.
Наследство вас не ждёт !