J. Не Знакомлюсь Livingston

Зарабатывать в интернете миф или реальность?

Анатолий

не извстно

Люба Якуничева

Вполне. Главное мозг включать и на лохотроны не вестись. Типа "заплати мне денег, и я скажу тебе как". Вот и будешь эту каку дальше втюхивать..

Серега Казак

Реальность, но смотря как
Но точно не вкладывая деньги не весть куда

Дмитрий Стамболи

Это непорядочные людишки (ворье чужого труда) использующие новые технологие...

Пирахмаев Али

на сайтах же зарабатывают как-то, значит реальность

Ан
Анна

Кому интересно пишите, расскажу

Игорь Арзамасцев

я зарабатываю в Интернете на фрилансе, так что могу сказать, что это точно реальность
сначала я зарабатывал на отзовиках, писал различные отзывы и получал за это деньги

Елена Торопова

Я предпочитаю инвестировать в Интернете, в инвестиционные фонды и ПАММ-площадки. Особых знаний не требуется, только сначала по-изучать сами компании, т. к. на рынке много жулья и различных пирамид.

Из наиболее рисковых, держу деньги в инвестиционном фонде Leveron (leveron.org/?ref=4569). В среднем за месяц снимаю 10-14% прибыли. Вклад давно окупился, сейчас снимаю %.

Из более менее надежных, но менее прибыльных, вложился в Panteon-Finance (panteon-finance.com/main/view320757.html), Forex Trend (fx-trend.com/new/home?agent=669602) и Tower Investment Fund (tower-invest.net/registration/24b1ef9d72881b36c0df423a16ea2f83). В первых двух получаю до 9% в месяц, в Башне фиксированные 7% в месяц. Пантеон и Форекс Тренд уже давно на рынке, поэтому пользуются не только популярностью, но и доверием. А Башня - новый, перспективный проект.

Как итог: удвоил капитал за 6 месяцев.

Однако помните важное правило: не вкладывайте все средства в одно место, распределяйте между несколькими и тогда вы будете более защищены от возможных потерь.