Прокопов Макс

Получаются отношения между ними Анна (11.02.1988) и Сергей (27 лет)? фото внутри

Наталья

Чувства были, есть и будут. Отношения не сложились пока. Шанс на новый "виток" встреч и отношений - есть. Здесь важна твоя собственная уверенность в том, что это он, и только он. . .то есть Единственный. . .Мужчины это очень хорошо чувствуют.. .

А Сергей - классный!

Алексей Анашкин

Скорее нет, чем да ( Если что-то и получится, будет непродолжительным)