Юлия Козлова

Не переносится музыка в медиатеку с iTunes !!!

Установил новый ios, на iPhone 4s . Добавляю файлы в медиатеку, синхронизирую, а на телефоне музыка сначала появляется и сразу же пропадает, не могу скачать новые песни на телефон, что делать я не знаю . Пробовал по всякому, никак не получается !

Виктор Лебедев

Проверьте хватает ли памяти в вашем iPhone, все ли приложения синхронизированы с iTunes. Иногда просто когда, не весь контент синхронизирован, iTunes показывает что свободной памяти допустим 5 гб, на самом деле 100-200 мб. И также обратите внимание на формат песен, подходят ли они для iPhone.