Дарья Старжинская

Какой телефон лучше Nokia Lumia 1520 или Huawei Ascend G750 ?

Да
Дарья

Huawei Ascend G750 конечно же=))

Инга Сабурова

Huawei. В последнее время они научились делать достойные смартфоны, и этот как раз таки один из них. Windows Phone - не самый лучший игрок среди мобильных ОС: приложений для него мало, обновления существующих приходят позже, чем на iOS и андроид.