Алена Макуха

Еврейская кровь, вопрос внутри

ребят, если в роду были евреи, но потом были украинцы и у меня родилась дочь только ее дедушка был еврей, ей сейчас 19 лет и она становится похожа на еврейку внешне, она мечтает уехать в Израиль влюблена в еврея, изучает еврейскую культуру и хочет принимать иудаизм! ей снятся сны про Израиль И так далее ...скажите что с ней происходит? это может быть зов предков или нет?

Elena

укусил ее еврей

а че плохого-то?

Арина

Что Ты никак не успокоишься? Да, это Зов Крови. Езжай в Израиль.

Олеся

Это "зов идиотизма". У меня тоже своеобразная кровь, но меня не тянет на историческую Родину. Для галочки туда езжу к родственникам. И муж не моей крови, а русский. Всё устраивает.