Ha
Hakan

Кто входит в концерн крайслер?

Роман Руднев

Chrysler — легковые автомобили, минивэны;
Dodge — легковые автомобили, минивэны, кроссоверы и внедорожники;
Ram Trucks — пикапы и коммерческие автомобили;
Jeep — кроссоверы, внедорожники и вседорожники;
SRT — высокотехнологичные версии автомобилей;
MOPAR — высококлассные версии автомобилей, пикапов и внедорожников от Chrysler, Dodge, Ram, Jeep и Fiat. (с 2012 г. ) ;запчасти к автомобилям концерна;

Мерседес не владеет крайслер с 2007 года

Айко Торосян

додж. крайслер. фиат. мерседес.

Елена Куликова

а кто ноги о порог вытрет, тот и входит

Анастасия Айрон

открываешь поисковик и пишешь свой вопрос ...либо википедия-и пожалте всё о крайслере с рождения....