Владимир Комаров

Что для Вас значит осень?

Skif .

Осенью приходит, своего рода, "понимание". Как будто бы ум приходит в себя после летней жары и суеты. Время, подводить итоги и строить новые планы. Ясность.

Александр Иванов

Это небо, плачущее небо под ногами.

Са
Санчеz

ммм осень... прохладный, свежий воздух... фантастический уют... запах природы такой же как и после летнего дождя )))))))))))))))

Екатерина Нефёдова

Гребные дожди и грязь!!)))) шутка

Сергей Заллентинов

это круто красота вокруг

Михаил Дорохин

Осень - это красота! Обожаю осень.

Ви

На работу)

Ника Захарова

Значит у меня в сентябре День рождения, значит бабье лето, красные листья клена.

Антоха Канавин

конец сезона

Петр Плакидов

Осень золотая, это чьи то слезы, как с деревьев листья падают они.

Антуанетта Чернецова

Одно из времён года.

Алина Тихомирова

Эта осень была насыщенной как никогда: -) и шикарной на солнечные дни и эмоции: -)

Дмитрий Грачев

Глупый ответ.... начало зимы