Ol
Oleg

Не работает Play market, что делать?

Сегодня зашей в Play market, он мне написал " Проверьте подключение и повторите попытку", хотя я был подключен к инету. Нажимал повторить 100500 раз все равно он не открывается. Что же делать?
У меня Android 4.0.4.

Гульнура

пробуйте -- остановить-очистить данные и кэш приложения Google Play - Технические проблемы - 4PDA

Александр Монахов

для начала пробуй сбросить настройки его затем прочисти кеш а потом ищи альтернативу может он просто у тебя по твоему интернету не может обновиться ищи вай фай халявный и обновляй