Лена Игошина

подскажите пож. кто знает. много ли вытечет антифриза при замене тройника (трубки над радиатором) охл. ? фокус 1

Андрей Соболев

Менял корпус термостата. Потерял пол-литра.

Дмитрий Курасов

А не легче, просто слить жидкость и меняй без проблем. Конечно не на землю а в посуду, в виде таза.

Dinara Mirzoeva

это не волга, где есть кран слива, даже в жигулях нет такой опции

Юлия

Тут главное, чтобы клопы в руках не смогли заняться любовью...