Наталия Немировская

Фильм, примерно 80х годов,

вроде американский, смотрел лет 20 назад, помню очень смутно. . американский.. . сюжет примерно такой: происходит ограбление (вроде банка) , берут заложника, толи юноша, толи девушка блонди, в банде 3 человека было вроде, после ограбления они уезжают за город в деревянный дом отсидеться, заложника держат на втором этаже этого деревянного дома, постоянно в соломе, другие или другой член банды постоянно уезжает в город на машине (толи желтой толи желто коричневой) , между оставшимся членом банды и заложником возникает симпатия и там шпили вили все такое.. . подсткажите название, там играет смазливый кто то типо бреда питта и какой то блонди с зачесаными назад волосами, дело происходит осенью, тепло но поле в котором дом все пожелтевшее

возможно это был заложник для выкупа - но этим комментом я усложняю вопрос )) блин, реально плохо помню этот фильм )))

Сергей Волченко

больно много жёлтого))

Настюшка Карпова

мутное описание. про поле дом и людей дохрена фильмов. псы-войны например.