Натусик

История. . Были ли результаты военных побед одинаковыми для фараона, командиров и рядовых воинов

Дима Задиран

Фараону было неважно, кто из его слуг победит, но главное для него было - это его победа.
(прошу не судить строго)

Максим Борисов

Все лавры фараону, а уж он сам решал кому какие почести.

Вячеслав Веселов

1.
В любом случае эти люди всегда заслуживали славу и честь в своем обществе . У каждой стороны в сражении есть всего лишь одна простая цель - это победить, доказать всем что мы можем постоять за свой народ . Я считаю, что не входя в подробности они имели одинаковые результаты .

2.
Во-первых, издревле на войну шли только с целью наживы. Это даже к бабке не ходи. И потом, кто распределяет "бонусы" от завоевания?. Ответ очевиден - самый главный. И распределяет он их руководствуясь своими личными мотивами. К стати говоря, пенсию погибшим на войне легионерам выплачивать стали только в Риме при Августе. И то только если воин был гражданином Рима. А так: помёр Максим, да и чёрт с ним. Делайте выводы, господа будущие защитники отечества.

Вот)