Светик=) Коякова

♠♠☭Чем себя утешить в горький вечер? ☭♠♠

Юля

В горький вечер утешаюсь тем, что жизнь полосатая и за темной полосой следует светлая, а иногда и очень светлая, которая перекроет все горькие моменты жизни.

Иринка

Горьким...

Анжелика Поддубная

Будем срать на ответах насрем огромную кучу с вавилонскую башню она рухнет и похоронит весь маразм нашей эпохи

Александр Иванов

Посмотрите футбол. Играет Спартак.

Степан

Жаль что этот вопрос люди не часто себе задают. Конечно она есть, это любовь бога к своим детям, он любит нас совершенной безграничной и жертвенной любовью, но любовь эта по большей части безответна, человечество своими делами свидетельствует о нелюбви к своему небесному отцу.