Лена Савина (Иванова)

Мосгордума предложила переименовать Киевский вокзал в Донецко-Луганский самопровозглашенный вокзал. Время пришло?

Яна Минакова

Маразм дня.

Вл
Владимир

полноте маразм распространять

Елена Заморина

Как теперь Киевский вокзал будет именоваться? Лугандонский или ворошиловградский?

Елена Погорелова

спайсов обкурились?

За
Заноза

Нужно было начинать с Рижского вокзала. С Латвией тоже долго бодались, но вокзал остался с прежним именем.

Dinara Amanova

Пора. Какие идиоты теперь будут ездить к майданутым?

Лана M

Забавно. Я бы назло хохлам переименовал.

Elif. Uz

А когда Ленинградский переименовали тогда помнишь

Га
Галина

В Кукуевский...

Надежда Приходько

скорее Малороссийский!