Геннадий Полковников

Это что, закон интернета, что каждый модератор - говнюк? Или им башни посрывало?

Елена Мещанкина

Модераторы - как правило, жалкие, никчёмные людишки, которым дали в руки ВЛАСТЬ, хоть и мелкую. Ведут себя они соответственно. Перефразируя одного киношного персонажа: "Да они все больные. Думаешь, кто-то нормальный может проснуться с мыслью: "А не пойти ли мне работать модератором? " " (там речь шла о вертухаях, охранниках тюремных)