Татьяна Долматова

Почему девушки не писают на улице ?

Андрей Редкозубов

Ну уж от тебя таеого вопроса не ожидала?) ) Чеж он так волнует всех.. мож модно теперь....)

На
Наталья

Пьяные девушки - писают там где и мужики не думали

Ирина

ну как же.. . писают и сидя, и стоя- как выйдет - так и писают !!

Николай Пилюгин

Они чувствуют, что в этот момент ты подглядываешь...

Елена Дьяченко

ха, откуда такая инфа?

Михаил Лазарев

начиинается

Сергей Степанов

Сцут, еще как сцут!

ОК
Оксана Коскова

Твой коронный вопрос?

Женя

О так это ты беспрестанно этот вопрос задаешь, чертов тролль!!!

ОК
Оксана Карцева

И в Томске тоже?

Евгений Миронов

Мальчики, у которых всё в порядке с головой тоже на улице этого не делают, потому что они не собачки и не кошечки, которые где захотят справляют естественные нужды.