Better Fellow

вопрос ясновидящим или магам. как думаете что этот человек умеет в магии? или ничего? напишите ваш стаж занятий магии

стаж прошу написать чтобы посмотреть ответы как у вас со стажем идут

Ир
Ирена

магии нет, вижу мелкое колдовство. Без стажа.)

Наталья

Вы своё фото выложили? Хотите узнать о себе нечто новое ? 🙂

Ни
Ника

Просмотрел только мимолётно астральное-душу, проявлять надоело. На первом фото пожалуй самое "актуальное" - "признак интереса к кладбищенской магии" за это грозит "убегаю" (на сбор заболеваний) , оба астральных рисунка на одном плане, значит обсуждается.

Лю
Людмила

Вот интересно отвечать человеку с именем, которое составляют четыре "д"....Обычно и одного "д" хватает.

Алексей

Умеет? Очень мало, зато пыжится сверх меры. Мой стаж магии 9 лет активных занятий магией

Ян
Яночка

Стаж - это смешно! Удовлетворю ваше любопытство - почти с рождения, а там как хотите верить или нет - мне все равно! Парень умеет работать руками, заживлять боли, еще что то с магнитами, если будет работать над собой - многое ему откроется! Не носить дешовок в виде браслетов- золото тоже противопоказано! Только высокопробное серебро, опасаться воды! Уже когда то был инцендент на воде! С огнем на ТЫ! То есть огонь его не поглащает!
Больше ничего бояться не стоит! Хочешь работать? Осваивай тайные знания и все получится!