Машенька Лютенко

информация из первых уст - вам не покажут этого по первому каналу?...

http://www.youtube.com/watch?v=clNM9rCH2jE
Борис Миронов - Киев глазами «москаля»

Андрей Соловьёв

Хорошо бы его побольше русских посмотрело - сатанинский вой на украинцев может поутих бы

Даниил Ревякин

а вот пусть сами москали приедут в Киев или другие области Украины, да пообщаются с нами без своих Лавровых-Чуркиных-Киселёвых... Просто, чисто по-человечески.. (увы, по-братски уже на пару-тройку поколений не получится)

Наталья Гусева

Где?? ? Информация в смысле...

Николай Зуборев

Чмо брехливое..

Татьяна Мартынова

>информация из первых уст... в каком месте этот фрик первый? Человек на словах декларирует одно, а на делах опровергает это. “Голова” карликовой неоязыческой секты. Пфф...

Юра Крутелев

Сегодня Миронов прикажет с бандерой дружить, а завтра будет защищать Болгар которые против нас с фашистами воевали, будет убеждать что мол ведь они славяне и братья наши, имея таких друзей как Миронов так и врагов не надо, редкостный врун и манипулятор.