Ирина Панкова

Как сохранить девственность от маньяков? Ходить в спортзал? На самооборону? Пользоваться современными физическими

средствами защиты, вроде тампона со встроенным ножом и ремня, который хрен снимешь одной рукой.

Айсулу

Не шляйся одна по тёмным переулкам и вообще будь осторожна всегда даже со знакомыми мужиками.

Ai
Aika

И всё это что-бы сохранить девственность!!!?)))

Ал
Александра

валенки, ватные штаны, фуфайка и ушанка.. . и мазать щеки грязью.. . и ходи так круглый год.. . маньяки сами будут убегать

Елена

трусы железные, именуемые в народе поясом верности

Алеша

Отдай девственность симпатичному однокласснику, и проблема решена.

Константин

Не лазить по ночам, научиться неадекватно реагировать, бегать по утрам)

Александр

Идея не плохая.
Но лучше найди себе парня, который решит проблему.

Ан
Анна

Залей супер клеем вагину!