Сережка Дидковсий

Доброго времени суток!! ! Люди добрые, подскажите пожалуйста кто в этом разбирается?

У меня телефон от Мегафона, с него же я сижу и в интернете.
Но вот пишут:

"Доступно: 584,21 р. Предоставленный лимит: 1290 р. Баланс: -705,79 р. ".

Нужно ли мне пополнить баланс? Я вроде бы поняла, что это бонусы за счет баллов.

Заранее всем большое спасибо за ответы!! !

To
Tosha

насколько я понимаю, там где написано баланс, это значит итог. он отрицательный, вы должны 705,79. 584, 21р вы можете еще потратить и выберите полностью лимит, тогда будете должны 1290. а можете сейчас погасить 705, 79. и ничего не должны)))

Денис Шапошников

Ты должна уже 705 рублей.

Елена Павлова

это у тебя кредит от них, то есть 584 ты уже должна