Наташа Никифорова

я снимаю на видео через телефон а подключаю usb кабель но на компьютере не видно видео что делать

Юлия Козулина

У меня была такая же фигня на самсунге gs 5610. Я просто на телефоне копировал видио в другую папку и потом сбрасывал на комп .

Инна Трефилова

попробуй вытянуть и вставить у меня тоже комп с 1 раза не видет флешку\усб и тд