Антоша Новгородцев

Пойдёте знакомиться на улице?

Кто-то жалуется на нехватку времени для личной жизни, что мол времена сейчас не те, на улице просто так не познакомишься. Девушка в своем ролике развеяла большинство мифов о знакомствах. Всего-то навсего нужно пройтись по улице. Причем не надо как-то по-особому наряжаться, обладать пышными формами или длинными ногами. На видео самая обычная девушка просто идет по улицам Нью-Йорка и фиксирует на скрытую камеру все приставания проходящих мимо мужчин, за 10 часов прогулки их было не меньше сотни. http://www.youtube.com/watch?v=b1XGPvbWn0A

Илона Александровна

А почему нет, если заинтересует?!)

Ольга Ковалевская

В россии познакомиться с проходящейммимо девушкой сложно

Константин

конечно! Нам же делать нечего)

Jh

Нормальная была бы ни один не приставал бы, не пойму, зачем девушкам такие знакомства

Юля Пархоменко

У нас в России просто нет такого количества негров.

Де
Денис

Этому фейку веришь? и там только негры и мексикосы хотели знакомится