Татьяна Платонова

Хоть и говорят, что их бывших не бывает, но.. как относитесь к бывшим

Нюрочка Меркулова

как к огромному спруту с щупальцами. и боюсь своих желаний))

Александр Питч

Плачу ей иногда за секс по старой памяти.

Павел

Бывшие бывают разные)

Яна Гиленко

нормально... с днем рождения могу поздравить...

Ольга Арыспаева

Зависит от того человека! Бывают гадкие, а бывают хорошие.

Анна Платонова

надо жить настоящим

Mariya Petrova

безразлично.... иногда встречаю и благодарю Бога, что меня с этім человеком нічего не связывает....

Александр Бисяев

Никак, чесслово. . .Если и впомню какие-то моменты, то такое чувство, что это было не со мной, и что я это видела в каком-то фильме. Живу настоящим, а не прошлым. У меня в моём "настоящем" хватает интересных событий, чтоб не вспоминать о бывших

Алена

уже никак... он потерял моё уважение... хотя могли бы остаться и друзьями...

Надежда Карабец

Мне как-то фиалетово)...

Валька Чупина

К бывшим никак не отношусь. Их не существует больше

Андрей Иванов

никак, все давно забыто, зарыто и притрушено пеплом)

Машенька Звездочка

никак, как к очередным людям, с которыми не поддерживаю никаких связей, т. е. остались в памяти и только

Наташа Чернова

Параллельно... что есть что нет...

Татьяна Гапенко

Встретился через 20 лет - пустота.

Света Миронова

С безрозличием) они не заслуживают нашего внимания

Новикова Татьяна

Нормально .)

Дмитрий Чернов

Хорошо, как к истории и ко всей своей прошлой жизни! )))