Руслан Выгодин

Когда у женщины все есть и она ничего не просит, тогда зачем ей ты?)

Яна

для компании, как подружка..)))))))))))))))))))))

Ирина Никул

не все, у нее нет главного - меня ))

Ка
Катюшкин

как зачем? ! Чтобы было!!

Андрей Паршин

А если меня отнять и поделить, то поймет, что у неё НИЧЕГО нету

Наталья Зверева

Для декора))

Наталья Маркелова

ничего не просит, от всего отказывается, значит не хочет зависеть от вас, не хочет слишком близких отношений

Екатерина Широкова

А я что-то предлагал? Когда у женщины есть все, я и сам от ее предложения откажусь)

Альбина

Я ( ничего личного со мной) для мебели... .
А тот... другой.... - для того, чтобы все остальное !

Екатерина Кондрашова

А у меня натуральный кожаный страпон c подогревом! Который всяко лучше латексного.. . )))

Mария Олеговна

Трахать её буду)

Руслан Исаев

Ну чтобы это.. . Дети могут читать. ахахахаха!

Olga Sukharenko

Чтобы ЕЕ на хер послать, а там посмотрим на свой или чей либо .))))))))))))))))))))))))

Лариса Узилова

Моя подруга, говорит: Хочу ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО! Родила Сына,... делаем Дочу.)