Дарья Старжинская

Искала чувака в соц. сети, а Гугл второй ссылкой сказал, что он в фед. розыске. Мило, но вряд ли. Как его оттуда забрать?

Информация о нём сходится, город рождения указан, ФИО, предположительное место нахождения. По статье за мошенничество.

Человек давно работает в серьёзной официальной лавочке, в филиалах другого города. Неужели могли по ошибке занести вот так ?

Светлана

Видать не все ты про чувака знаешь... Он за границу выезжал? Проблемы с выездом, с визами были? Если нет, то все это чушь...

Максим Траченко

Забрать чувака, гугл или фед. розыск? И откуда - оттуда?

Дмитрий Ладанов

да не как. он в розыске а не в тюрьме. ошибке-нет, ищут его и найдут-посадят.