Дмитрий

Если у меня будет деффка я ей палец попробую засунуть туда она не обидется

Александра

Ты её спроси.. . задолбали такие вопросы..

Вероника

в жопу себе засунь, а лучше иди спать. не будет у тебя девушки! угомонись

Наталья

я засовывал как-то. вроде ничего.

Юл
Юлия

Сперматоксикоз излечим

Елена

она расчитывает на большее

Галина

Если палец не будет грязный, если ногти пострижешь и не будет заусенец-не обидится.

Юлия

Крепостное отродье.

Зачем тебе выдали паспорт?

Na
Natali

Будет подходящее место, подходящее время и чистый палец - не обидится.