Анна Дитятьева

Долго ли учится на гинеколога? Хочу поскорее руки в Пизде греть

На
Наталья

6 лет в институте и еще 2 года в аспирантуре) А учиться вообще всю жизнь! Работа нелегкая, зато руки всегда в тепле будут)

Надя

Щас удалят вопрос за мат.

Натуська

6 лет института, 1 год интературы, 2 года ординатуры. Потом хоть целиком туда залезь.

Эл
Элен

Ага учись учись, бабули 80 летние очень рады будут чтобы ты у них там руки грел: D
А ты думал, в сказку попал? 🙂 К мужикам только бабули и ходят, либо жирные бесстыжие бабы. Красивые молоденькие девушки обычно стесняются и ходят к женщинам, мужчины гинекологи их не видят.

Настенька

Такие как ты только на проктологов поступают)))