Катя Козина

умоляю пожалуйста! оочень нужно

В начале повести Пушкин даёт характеристику Ивану Петровичу Берестову и Григорию Ивановичу Муромскому. Перечитайте первую страницу произведения. О ком из героев писатель пишет с большим почтением и уважением? В какой из характеристик заметна ирония автора?

Екатерина Сазонова

Бля ты читать разучилась, дура?

Ил
Ильгам

совсем детишки обленились. Литература- не математика. Неужели так лень прочитать?