Никитос

что краше & звёздное или солнечное небо? ‎

Николай Большой У

звёздное небо

Дмитрий Шапилов

Я любое небо люблю. Оно прекрасно в любом виде.

Сергей Русинов

звёздное небо крааааааааааааааааааашееееееееееее

Алекс

Звездное небо сияет словно в бриллиантах (конечно если ты не в городе, т. к. в городе звезд почти не видно) , но солнечное тоже красиво, невероятно голубое и светлое! ^_^ Но солнечное небо более привычное, т. к. звездное небо я вижу крайне редко.

Tatiana Subbotina

Зависит от времени суток)))

Евгения Авшалумова

эээм, небо то одно, просто мы видим его с разных сторон, а будь я философом сказал бы, что истина краше=>что я только что написал? О_о

Дина Колпикова

В своё время, Канта восхищало именно звёздное небо. И это - то немногое в его изречениях, с чем я могу согласиться.

Teynara Avinta-Enkersel

а я не романтик, и мне краше, когда просто чистое небо