Та

Почему УКРАИНЕ не помогают её НЫНЕШНИЕ друзья: США и ЕС, тока печеньками прикормили и сух. пайком.. ага?

Ел
Елена

поимели и бросили как шлюх

Кристина Литвиненко

потому что это не друзья, а враги, задача которых уничтожить украинцев

Сергей Коновалов

Глупо получилось. Американским индейцам хоть стеклянные бусы и огненную воду раздавали.

Света Андреева

так цель достигнута.... воспламенение было.. теперь будет тлеть.. а вот чем кончится можно только догадываться ((((

Vasliddin Saitov

Любой бизнес должен приносить деньги. А на Украине одни прохвосты: дашь им денег, а они смоются.

Надежда Ситнова

нет такой цели

Фаррух Юлдашев

Неприручаемые потому что. Печеньки жрут, но не служат

Надежда Удалова

Ты гарантом выступи и они сразу помощь окажут.

Николай Доронин

Для osfalia. Воспламенение - это, когда по твоему дому шмаляет кацапский "Град", и когда ты не врубаешься, почему твои родственники, уехавшие 10 лет назад в Россию, вдруг стали МОСКАЛЯМИ и полощут тебе мозги по телефону и в Скайпе, что такого государства, как УКРАИНА, не было и нет, причем шлют в доказательство спам в виде научных сочинений какого-то "проффесора".