Анна Петрова

просто в один момент всё надоело. надоело любить человека, которому ты не нужен.

Решила раз и исчезла навсегда. Удалила всё то, что может нас встретить. Сменила дороги, чтобы не пересечься. Это как курить 50 лет, а потом раз и в один день бросить курить навсегда

Дмитрий Клюшников

И правильно. Зачем дарить чувства тому, кому они не нужны? Ведь наверняка есть тот человек, кому они будут нужны и он сможет ответить тем же. Тратить жизнь на ненужные переживания совершенно ни к чему.

Анечка Якубенко

когда не нужен человеку - лучше рвать, раз и навсегда

Шурик Московский

не курила -не знаю.... а вообще, чем ярче горят мосты за спиной, тем ярче дорога).... БЫЛО! Это пройденный этап.. хня.. совершенствуйся!))

Маргарита Тололаева

правильно. Иначе, как встретить мужчину, которому будешь нужна, если цепляешься за иллюзию?

Иришка Гынга

береги здоровье.
но сразу резко бросать нельзя

Настена

а потом... спустя 1 неделю опять начать курить: ) Выводы:...

Марина Бычкова

женщины не должны изводиться, -это бессмысленно

Андрей

не надо так себя изводить, почему так мужчины не страдают по нам, почему МЫ женщины должны убиваться и страдать, ради того, что бы жить и наслаждаться, что ты есть и что ты жива и красива. пусть кто нас не достоит убивается об стенку, потому что мы им не достались) ) и пожалуйста, перестань себя мучить, слёзы в подушку по ночам ещё никому не помогали... мы должны сами творить жизнь, мы же люди.

ba
barkov90

Тебя надо, как наркомана запереть, чтобы ломку пережила и дальше жить стала. )