Василий Васьнев

Как вам певец Михаил Шуфутинский?

Ма
Мауфия

мерзотного вида жид приблатнённый

Сергей Тулайкин

Я не гей ) не могу знать )

Valera Storogenko

Это не моя тема. Но для людей старше 55 это БОГ

David Region

Мне понравилась одна песня- песня портного своей дочери. Отличная, просто баллада, рекомендую!

Олег Сапожников

Никак, не люблю его и его песни

Вовчик

Бред если честно

Ирина Константинова

3 сентября хорошая песня грустная правда остальные не слушал

Денис Димитриев

Никак Ничего кроме отвращения и рвотных рефлексов не вызывает (не даром кабацкий блатняк называют иногда ругательным словом "ШЕФУТА"(шефуту лобать")