Каха Coach

МАГИ когда повезет с работой? когда найдется? Аля 02.05.1988 интуиция молчит, боюсь ошибиться. фото

an
anna-semenova

А как начнешь искать, тогда и найдешь, сама она не придет, много сайтов же с вакансиями

Лада Ангел Курбанова

раньше чем через полгода я не вижувам надо обратить внимание на своё здоровье.. вам надо обратится к энерготерапевту для коректировки поля.... может и работа тогда быстрей отыщется. или закажите хотя бы в трёх храмах на один де сорокоуст о здравии и ку пите большие толстые свечи в алтарь одинакового размера. и сделайте это пока растущая луна. и в каждом храме сколько можете подайте на храм. глядишь и сиьтуация изменится....