Юля

Вопрос к тем кто моет голову мылом, каким моете?

я про твердое мыло

Са
Саня

натуральное ручной работы с травами крапива и ромашка.

Эльдар

Мою голову детским мылом без каких-либо добавок. Мыло детское, не хозяйственное.

Cr
Crux

Нельзя. В мыле много щелочи, она разрушает структуру волоса.

Nurik Kurpekulov

оливковым шампунем

Евгений

Я не мою твердым мылом, но с советских времен знаю, что дегтярное мыло лечит перхоть.

Руслан Ламан

я вообще голову не мою мылом и шампунем. мою обычным куриным желтком

Ал
Алексей

я видимо отстала от каких то новинок. . а что - шампунь уже не модно?
Теперь голову мылом моют?
Пыс. Шампуней - миллион вариантов. И от перхоти и для) И для густоты и чтоб поредели) Ну и кроме шуток - зачем мыло то?)))

Виталий Куликов

это позавчерашний день- мыть голову мылом. Давайте стирать в золе.

Алексей Булыгин

Всё зависит от здоровья волос и более никак.