Valera Storogenko

если парень ставит бывшей лайки на фото, как расценивать?

Яна Жданкова

имеет какой-то интерес !!

Iriska ))))

да да да! ты все правильно поняла!) ) он не проч её оприходовать

Юлия Яковлева

если с твоей подачи он с ней в нормальных, дружеских отношениях - то никак. Если он в тихаря посещает ее страницу, стоит спросить - а зачем? Что ты там забыл?

Наталья Наталья

ДЛЯ ПАРНЯ ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОДРУГ, ТЕМ БОЛЬШЕ У НЕГО ВЫБОР ДЛЯ СЕКСА.... А С БЫВШИМИ ВСЕГДА ПРОЩЕ ВОЗОБНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ ЧЕМ НАЧИНАТЬ С НОВЫМИ

Кн
Кнопочка

пусть это решит твоё сердце

Jun

Пехаться хочет

Taalai Orunbaev

То что ему нравятся эти фото)

Александр Экгардт

Интересуется ее жизнью, о себе напоминает.

Светлана Рушева

если он ставит на фото лайки - это не повод для кипиша. Может ему реально нравится данная фотка (или пару) и не более. А если сильно переживаешь из за этого - поговори с ним спокойно и обьясни как видишь это ты.

Сергей Тихонов

что вы оба куку.