Лаура Сариева

Кавасаки ззр 250 Хочу купить каву ззр 250 спорт турист, как сам мот? у кого был? и какие проблемы бывают с ним?

Ки
Кирилл

Какой из 250-ки спорт-турист? Так, дорожник в обвесе.

Алексей

была у дружка, разбился....

Владимир

из дохлых кав, только ниньзя 250-300 нормуль, остальное все втопку.
ЗЫ спортурист это уже больше литра, к примеру та же кава, но которая с 1,4 ...вот это спорттурист.

Яков

1) чем меньше кубатура, тем меньше моторесурс, 2) не более двух месяцев покатаешся и начнеш продавать, искать больший обьем это 100%,не трать свое время, возьми 400-ку, ищи хонду она помягче самое главное многое прощает на трассе...

Ан
Андрей

Был зизер 400.Цепь слабая и к маслу требователен. Про 250 -извини...