Татьяна Переверзева

Какое будущее ближайшие пол года? Татьяна 11.01.1990

Владимир Ильиных

Оставшиеся 2 месяца текущего года хороши для того, чтобы начать какое-то важное дело, бизнес, работу поменять и т. д. 2014-й год для Вас - год Начинания. Возможна встреча до конца года.
2015-й год будет неудачным. 2015-й год - Год Терпения. Обратите внимание в этот год на свое здоровье. Будет оч. много монотонной работы, не приносящей удовлетворение. Возможны события со знаком минус.

2016-й год будет для Вас счастливым в личном плане. Удача будет с Вами.

Марина Александрова

вам нужно молиться за ноль на конце года. . .найдите в поиске молитва для рожденных на нуле