Анастасия Владимировна

Гипертония. Ложусь - давление повышается и начинается озноб. Сажусь - давление само снижается, озноб исчезает. Что это?

Вадим Царев

Поликлиника, терапевт.

Печенина Елена

Это акробатика. А при нормально подобранных лекарствах, будет обычная жизнь, а не цирк.

Наталья Матырина

Это как вода в сосуде что ли? Нет, это что-то с печенью. Обязательно обследоваться у врача.

Ст
Стасик

Сейчас болею ОРВИ, сама гипертоник. Когда приходил врач на дом, то давление как раз (впервые в жизни!!!! ) мерил и сидя и стоя. И сказал, что у меня гипертония почечная. Впервые услышала такой термин за 56 лет. Гипертоник я с 37 лет. Может и у вас так же?