Галина Унанян

каким образом записывают премьеры фильмов в кинотеатрах, которые мы смотрим потом

Маргарита Камынина

Кто "мы"?

Камрип пишется обычной камерой из зала, в лучшем случае со штатива, в худшем - дешевой мыльницей, опертой об спинку кресла. Такое я не смотрю принципиально, ибо это не имеет смысла.

Лучше подождать пару недель после окончания проката - появится вполне сносный DVD-рип с приемлемой озвучкой.

Возьми себе за правило, не качать фильмы объемом менее 1,3 Гб, если смотришь на ноутбуке. Для крупноформатных мониторов эта планка должна быть еще выше.

Константин Салтыков

1) По договоренности с человеком, который включает фильмы (с проектора напрямую)
2) Из зала хорошей камерой

Елена Тюлина

Не смотрю фильм в кинотеатров. Жду нормальную качеству и смотрю дома сидя на диванчике))))

Алла Немировская

подсудное дело однако )))))))))))