Сергей Толкачев

ЧТо ответить если девушка такое пишет?

Пипец я долбанутая. Вчера был депрессняк я всех послала и сказала что не хочу никого видеть. Потом сегодня норм вроде. Тут кое кто написал какую то херню, мне на неё по хер. Но настроения опять нет. Что делать?

Татьяна Сырцова

Забей на всё,Думай только о хорошем ведь жизнь одна и ее нужно использовать в КАЙФ

Ан
Аннушка

Она не очень умная.. . Что ответить такой, даже не знаю...

Анна Чупринова

думать своей головой, всееегда.

Лёха Антонов

пипец ты вогнала меня в депресняк, я теперь тоже не хочу никого видеть, может завтра будет норм- напишу что делать...

Ирина Олимская

Ничего не отвечать.

Иришка Куприянова

Держись от таких подальше. Человек - настроения

Ан
Антон

напиши "ясно. " и замолчи, она всё поймет х)