Андрей Буробин

А вот если тетька напишет длиннющий вопрос... ++

...измазанный соплями, разбитой любовью и гнусными, коварными хамажорами... Ты станешь читать полностью и придумывать "хороший" ответ, если она гарантирует за лучший ответ фото сисег в ЛС? Кароч - а на что ты способен ради сисег? =)))))

Пардон, тётьки, но какой фото стимул заманит вас - я не знаю, потому вопрос для мужУкоф=)

Та
Татьяна

Я его скорее всего пропущу.... и оставлю без ответа.

Ве
Вера

Как только попала на проект, честно читала по странице текста без всяких заманух. Прошли те времена...)))

Ekaterina Artemova

без вариантов не читаю сопливых вопросов).. . и стимул не изменит отношения. . к нытикам).. . пол значения не имеет

Гаджи Рашидов

сиськи это хорошо, но жопы - вот главный козырь королефф..)))

Юрий Самотолков

Даже, если его напишет дядька не буду, предпочитаю тех, кто умеет выражать свои мысли " конкретно " ...и в вопросах и ответах ...( это я так кратко ) ))))))))))))))))))))

Алена

читать его даже не буду..))

Катюха Маркова(Агуреева)

у меня стимул-твоя волосатая попа)))))))))))))) в скотче

Руслан Бугаев

На фиг надо глаза на лоб натягивать, читая огромный соплячий вопрос))) ) Дам платок и полечу обратно на небеса))))

Любовь Харитонова

Много вообще ни читаю.

Ек
Екатерина

ради сисек на всё.даже на эшафот

Емельянова Алена

и без такого ганарара дам правдивый ответ !!!

Kv
Kvil

да в интернете полно фоток сисек и не только...

Ильшат

я обычно пишу ТЫ ЧТО ОХРЕНЕЛА МНЕ СТОЛЬКО НЕ ПРОЧЕСТЬ))))))

Алексей Шаталов

Я так мимо прохожу.. ответы почитать...