Михаил Хмельников

Можно ли в ноутбуке леново откорректировать букву "л"?

Буквы "л" и "п" выглядят почти одинаково. Есть ли способ переделать букву "л" по русскому ГОСТу? А то вместо слова Переслать в строке инструментов читается слово Переспать...

Ольга Фролова

поменять букву в ноутбуке... хм... вы имеете в виду поменять шрифт в системе, а какая система? был бы линукс-дистрибутив - легко, а в винде даже не знаю меняются ли шрифты в панелях.

Ал
Александр

Да, закажи наклейки на клаву в любом комп магазине да наклей стоят около 50 рублей.

Grigoriy

меняй шрифт

Алексей Громов

Ты слепой десятипальцевой печати обучись лучше, незрячий. http://bigtorrent.org/soft/obuch/65507-verseq-2011-klaviaturnyj-trenazher-2011-pc-repack-1495-mb.html