Светлана Ананич

Как узнать ключ от игры в стиме? Можно ли узнать ключ игры Sniper Elite 2. Хочу на новый акк перекинуть.

Ди
Дима

Они все равно одноразовые...

Владимир Веретенников

Хоть и узнаешь ключ - на другой акк ты игру не перекинешь. Игра активируется лишь один раз и намертво закрепляется на аккаунте.

Виктория Маслова

Ты не сможешь. Тебе скажут: "Ключ уже использован". Перекинуть игры на другой акк никак нельзя, можно только воспользоваться семейным доступом, или как-то так (попросить у себя разрешения на использование игр со 2-го акка, установленных на опред. комп).