Олеся Ткаченко

За сколько можно продать ВАЗ (НИВА) 2008г ,(3 дверка) в очень хорошем состоянии, с пробегом 33тыс. км?

Марина

Пробег ни о чем не говорит. Все равно нужно смотреть под машиной все привода, карданы, мосты, сальники. И послушать, как работает мотор при заводке холодного двигателя. По двигателю у нивы слабое место цепь и гидрики, по приводам - задний редуктор. А реальная цена её 220тыс.

Вл
Владимир

в церковь по выходным ездил?) )
лимона полтора проси

Бек Пашаходжаев

Ну .. Наверно от 150 000 р.

Анечка Якубенко

200 должна уйти.

Саша Андрианов

А где стоит? Сколько сам хочешь ???

Ирина Ларина

больше 50-70 за ниву бы не дал, 33 000 это уже писта всей внедорожной составляющей и много что надо менять...