Прочие дела домашние

Вы любите гречневую кашу? Часто готовите?

у нас в семье кроме меня ее вообще ни кто не ест.... или я не умею ее готовить))
с грибами и луком ее люблю, с молоком, с тушенкой, с печенью - раз в две недели точно готовлю
Светлана Брагина
Лучший ответ
Не очень я люблю каши.
Гречку обычно готовлю на работу на сутки, очень быстро она приедается.
Просто не любитель каш. А манную, перловую и пшенную каши так вообще ненавижу.
Нет. Не готовлю, не едим каши. Только рис и не виде каши
Я её не люблю. Дежурное блюдо, когда нечего есть. Муж любит, сын кривится, но ест. Кстати, супчик с ней мне понравился.
Люблю, но забываю часто готовить...
Dasha Valerievna
гречка она такая - ее либо любят либо нет. Люблю периодами, даже могу сидеть на ней на диете- монопитание неделю.
Ирина Иванова
Очень люблю! Любимая каша детства. Дома частенько варю как гарнир.
я не люблю, но сынок любит..
... Маргарита
ем не часто раза 3 в месяц и то с котлетами и с подливой... исключительно
не часто,
раз в неделю можно, но чаще - приедается
Анна Мостовая
Ненавижу я ее. Хотя она мне очень нужна.
Я люблю гречку с молоком. ) Старшая дочка ровно к ней относится. Если приготовлю - то съест. Но сама просить не будет. А муж вообще не ест её, не любит.
Как гарнир - вообще уже не помню когда в последний раз ели. А с молоком - готовила в последний раз недели 2 назад.
? ????????
я люблю её жаренную.
а когда как... иногда бывает, что ежедневно в течении недели есть буду, а иногда и 2 недели не ем её
Молочную сладкую кашу из продела - 2 раза в неделю, вся семья на "ура" ест. Раз в неделю варю гречу на гарнир - вот тут на любителя; для меня суховата на вкус.
Вика Герман
нет
Люблю гречку очень!) но только не с молоком... люблю с маслом и котлетками, вообще с мясом и разными соусами. А вот муж ест редко, не приучен он у меня к гречке, ест без энтузиазма)))
Ольга Айдынова
часто- в моем недельном меню она встречается раза три, если ее не перебивает перловка, мы все любим гречке и перловку, другие каши не идут никак
Не люблю гречку
да
люблю вообще все каши, но ситуация такая же, мои домочадцы каши и макароны не уважают, потому варю только для себя.
Мои не любят гречку вообще: -):-)
Ну, это дело вкуса, я ее люблю как гарнир и с молоком тоже!

Narine Sargsyan
Гадость))) . Готовлю постоянно - муж и доча любят.
**
****катюшка*** *
Редко у нас не продаётся
что там готовить? в воду кинул, и вари.
Люблю, часто. И вкусно, и готовить - кинул в воду, вернулся через 15 минут, поужинал.
Я не люблю, а муж с дочкой очень любят. Муж с сахаром, дочь с жареными сосисками (сегодня на ужин как раз ела)
Только пару минут назад ей отужинала. Да, готовлю часто, ибо вкусная.
Katya Buyanovskaja
Люблю либо с мясом, либо с молоком)
когда нечего готовить и если на диете
Daria Romaniuk
люблю, готовлю 1-2 раза в неделю.