СС
Сергей Сорокин

я вратарь и висел на перекладине, и она отвалилась. Можно будет заварить незаметно? меня зовут Шунин, я из Динамо

ТГ
Тема Галий

Я сварщик и,... ять, в следующий раз перекладину приварю вместе с руками....

Яков
Яков

Не проблема, чувак) )
Меня зовут Ребров, я из Спартака, люблю облизывать штанги и перекладину)

Боюсь подставить свою команду в зимнее время))

Луназада Абдразакова

Можно заварить даже во время матча - все равно на исход никак не повлияет, что ты будешь занят)))

ДХ
Дмитрий Хороший

Вызывай сварщиков

Фанаты Динамо рады, что ворота защищал не Шунин? Сами его опустили, а теперь удивляются почему Петреску его не выпустил!
Накажут ли Веллитона за травму вратаря Динамо?
кто скажет умно, как наказывать нарушителей, бросивших петард во вратаря шунина... что нужно сделать ?
Динамо рвет Спартак уже на 20 минуте 0-2 Шунина нет Динамо просто смотрится Береза на воротах
Динамо присудили 3 очка? кто знает.? жалко Шунина
Как зовут вратаря в зеленой форме в видео Найк футбол виннер стэйс (Так и называется только на англ) на 2:40-2:43 минуте?
Кто из вратарей киевского «Динамо» и при каких обстоятельствах забивал пенальти?