Сергей Сорокин

я вратарь и висел на перекладине, и она отвалилась. Можно будет заварить незаметно? меня зовут Шунин, я из Динамо

Тема Галий

Я сварщик и,... ять, в следующий раз перекладину приварю вместе с руками....

Яков

Не проблема, чувак) )
Меня зовут Ребров, я из Спартака, люблю облизывать штанги и перекладину)

Боюсь подставить свою команду в зимнее время))

Луназада Абдразакова

Можно заварить даже во время матча - все равно на исход никак не повлияет, что ты будешь занят)))

Дмитрий Хороший

Вызывай сварщиков