Ал
Алёнка

'' Xiaomi стала третьим по величине производителем смартфонов '' это правда ???интересно кто этот хлам покупает ???

Марина Щиголева

Протести аппарат, а потом пиши подобное.

Алексей Потапов

они в китае норм аппараты продают. на китаез ориентируются. им похер, в принципе, на внешний рынок. насчет хлама согласен.

Шахло Хайдарова

Китайцы и покупают в большей степени. Но 'хламом' я бы не назвала это. Достойные смартфоны за вменяемые деньги.

Настенька Новикова

Ты не забыл, что каждый четвёртый человек на Земле - китаец? Неужели китайской фирме, популярной на родине трудно выйти на третье место в мире?